Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 15:15   #87
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Ну я конечно понимаю , что "никто никому ничего не должен" и самолёт Покрышкина или Речкалова , можно хоть с японскими ОЗ нарисовать...
Я совсем не это имел в виду И преподавателя своего я вспомнил/процитировал лишь в ответ на "вариант Кобр Покрышкина и Речкалова для замены дефолта , разве с ОЗ должен быть" ... что называется, к слову пришлось
Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
... Или я что-то путаю ?
Б.М.П., я в "динамике" не силен В конце концов, никто ведь не заставляет использовать мое "творчество", и дефолтные шкурки доступны всегда и всем
Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
... Как вставлять большие картинки , как у вас с Коброй ?
Процитирую себя, любимого (с)
Цитата:
Сообщение от deSAD
Цитата:
Сообщение от viktor_69
... Что за фунция на большой скриншот ?
Для вставки изображений непосредственно в сообщение предназначена функция "Вставить изображение" (обведена рамочкой) ...


После того, как вы нажмете эту кнопку, появится окошко с предложением ввести адрес изображения ...


Т. е. в этом случае, в отличие от варианта прикрепления изображений (тот самый, который вы обозначили как "выкладываю через скрепку"), необходимо, чтобы изображение, которое вы хотите вставить, было размещено в Сети, а не локально на вашем комьютере. Для хранения изображений в Сети существует множество сервисов, самый популярный из которых на территории ру.нета, пожалуй, Радикал-Фото. Впрочем, лично я предпочитаю Веб-альбомы Picasa от Google Ну и вот вам запрос для Google по теме.
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием