Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2019, 07:26   #153
Pirx
Местный
 
Аватар для Pirx
 
Регистрация: 20.09.2018
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 299
По умолчанию Бунт на корабле, или боты-пацифисты.

Цитата:
Сообщение от YurBorR Посмотреть сообщение
- я не сравнивал классы в моде и в Фикс.
Может, в этом дело...

В общем, после этого обновления боты объявили мне бойкот
Они все вдруг стали пацифистами.

1. Группа противника пролетает мимо (простой редактор) и следует дальше. Мы (я и боты моего звена) разворачиваемся и начинаем их мучать. Точнее, это я начинаю их мучать, а моё звено просто летит рядом и подбадривает: хорошо, мол, стреляешь!

2. Командую: атаковать истребители (всех, кого угодно и т. д.), отвечают:
«Unable to fight!», а один вдруг выдаёт: «Слющай, дарагой, нэ могу, нэкак нэ могу! Нэ видишь, я занят?!!». Такой пилот у меня действительно есть (озвучка), но он стоит в папке RU/SPEECH, за ВВС РККА, то есть. А летел я с англичанами...

3. Противник даже не пытается уворачиваться от моего огня вплотную, не уклоняется и не маневрирует и сохряняет строй, и только после возгорания самолета покидает кабины. Впечатление такое, что они "не видят" меня, и реагируют как на повреждение двигателя, скажем.
А мои боты, получается, видят, ибо комментируют, но сами не стреляют.

4. В режиме автопилота наши группы просто минуют друг друга и расходятся своим курсом. Если отдать команду атаковать, то атаковать начинает только мой самолет. Он совершает ОДИН заход, возвращается к своим и дальше как обычно. Остальные не реагируют.

После первого же вылета с обновлением отключил ВСЕ моды, заминусовал -MODS, осталась только FILES в корневой папке. Разные составы групп, 2 десятка вылетов, результат одинаков.

После приземления увидел, на ЧЕМ я летал (скриншоты), однако, самолет маневрировал как обычно.
Вроде все.
Так что обновление я пока снесу, поставлю любимые "На посошок с брызгами", нравится мне эта ваша сборка, огромное спасибо!
Но с ботами что-то надо делать, совсем от рук отбились, паршивцы...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-04-13 at 03-24-41.jpg
Просмотров: 431
Размер:	822.0 Кб
ID:	59845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-04-13 at 03-24-34.jpg
Просмотров: 468
Размер:	856.2 Кб
ID:	59846  

Последний раз редактировалось Pirx; 13.04.2019 в 07:34.
Pirx вне форума   Ответить с цитированием