Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 15:59   #1089
Mihael
Местный
 
Аватар для Mihael
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 522
По умолчанию

Насчет Испании полностью согласен. Если уж хочется предвоенных потасовок добавить, то даже у Халхин-Гола перспектив побольше. Как бы добавить карту, ну опционально в роли нелетабов какие-нибудь Ki-15/Ki-30/Ki-32 добавить, да и завершить уже линейку И-16 добавив типы 10 и 17. Вроде же это все, чего не хватает? Да и карту Халхин-Гола проще рисовать, чем десяток карт по Испании. Со стороны человека, который ничего не смыслит в моделировании это выглядит намного проще. Хотя... все названные мною японцы кроме Ki-15 нигде кроме этой карты и нужны не будут) Так что можно забить).

Просто вариант с Испанией мне вообще фантастическим кажется. А Халхин-Гол просто трудноосуществимым. Уже его и не жду. А так... у меня уже главная хотелка не самолеты и не карты, а просто побольше всякой аэродромной дребедени вроде там бочек, бомбочек, автостартеров и прочей фигни. Ну или комплект английских грузовичков.

UPD
А так я бы в добавлении самолетов исходил бы конечно из того, какие карты уже есть и какие находятся в разработке. Ко всему ТТВД где светилась императорская армия так и просятся Ki-48 и Ki-51.

Последний раз редактировалось Mihael; 18.08.2016 в 16:09.
Mihael вне форума   Ответить с цитированием