Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 20:45   #26
JGr124_boRada
Местный
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuVe Посмотреть сообщение
Насчет прозрачности категорически не согласен.
Если ее делать для кораблей и поездов, то чего уж мелочиться - давайте сделаем для всей техники - включая, конечно же, самолеты.
Вот рай настанет.
Не надо будет сидеть, маршруты выстраивать - ткнул мышкой куда попало и нехай все движется - один хрен прозрачное.
Ваше право, соглашатся или нет. Я прошу то что мне надо, и меня не интересует Ваше согласие. Тем более что в тему Вы совершенно не въехали.

Цитата:
Я, наоборот, хотел бы просить убрать эту прозрачность с машин и танков.
А то ткнутся два опелька друг в дружку, проедут один через другого, сцепятся и прут паровозиком, или в конечной точке маршрута один наполовину в другого въедет и стоят эдаким мутантом. Вот с этим надо бороться.
Т.е предлагаете им взрываться при столкновении? Если кто-то сделает им соответствующую логику - ради бога, пусть объезжают умно, рулят и бибикают. Я же реалист, и прошу устранить проблему наиболее легким способом. И вообще-то я говорил о прозрачности только вагонов.

Цитата:
И кораблям единственное что стоит добавить - так это умение избегать столкновения.
А скорость недержат не корабли какого-то типа,
а корабли какого-то типа на определенных картах.
Т.е. эсминец-семерка не будет держать скорость на одной карте, но будет ее соблюдать на другой. И в основном это касается старых кораблей из ЗС. Корабли из ПХ такой болячкой не страдают.
Глупости. На практике проверено, что корабли держат любую скорость на любой карте. Фишка лишь в том, что они её не держат на последнем отрезке пути.

Последний раз редактировалось JGr124_boRada; 02.11.2009 в 20:47.
JGr124_boRada вне форума   Ответить с цитированием