Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2019, 17:13   #2242
Yaroslaw
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Звуки по мере возможности я добавляю, но это не быстро. И на вкус и цвет... Понятно Я вообще рекомендую попробовать альтернативные сборки звуков. Тут была сборка АВК-Ред, в сети еще можно найти штуки 3 разных. Можно попробовать собрать свою сборку...



Можно поставить свои варианты эффектов. Если есть замена этому дыму можно прислать мне - я подменю. По эффектам я добавил готовые сборки и особенно их не проверял. Если есть желание - можно довести эту тему до ума. Буду только рад помощи.



А селектором пользуетесь? Работы по облегчению загрузки памяти в планах есть, но за результат пока не могу ручаться. А наземку можно прям в файле mis удалять. Как радикальное решение...
Спасибо за ответ! Со звуками надо конечно что-то делать, их местами кстати совсем нет (или прямо в воздухе пропадают, такое тоже у меня вчера было), как пример какая-то компания на Тихом Океане за амеров, не помню какая точно, но в самом начале её выбрал Р-35, не летал раньше на таком, решил попробовать. Вообще звука нет! Т.е совсем, ни в кабине, ни у других вокруг. Все летают в мёртвой тишине. А пропадал звук в процесе полёта на И-16 на нашей компании какой-то. И пока игру не перегрузил, так его вообще и не было в обоих случаях. Имею ввиду что ничего не заминусовано по звукам, всё вернул как было, привыкаю пока других вариантов нет.

По визуальным эффетам (как и по звукам) помог бы с удовольствием, но у меня ничего такого нет, и даже не знаю где это всё можно найти и взять попробовать. Кстати, совершенно восхитился новыми зенитными разрывами в ДгенПаке! С огоньком такие, супер! Один у меня перед мордой прямо бахнул, я чуть со стула не упал. Ух!
А вот сегодня летали с Мурманска вместе с СБ бомбить супостата, вернее они бомбили. Не знаю чем они бомбили, но выглядело это так... Первый раз такое видел. Жуть какая-то...

Селектором пробую пользоваться, но как бы не до конца пока понимаю что на что там влияет. А что значит "Набор самолётов из 4.14.1" совсем не понимаю. Только то что есть в дефолте и компании с модными самолётами в этом случае не пойдут? Или всё иначе? И потом, сам принцип какой? Если я выбираю страну там какую-нибудь, или театр, или ещё какой вариант - то чем это облегчает компанию конкретную? Если я играю, к примеру, компанию за советского истребителя скажем, то какое отношение к ней имеют самолёты Первой мировой, других театров, не говоря уж о современщине, они же всё равно там не при делах и никоим образом не могут мешать (и всё портить) формированию этой компании и миссий в ней? Лежат там себе где-то и лежат, никого не трогают, пока с ними именно компанию какую-нибудь не начнёшь, тогда да, задействованы и они. Или тут что-то другое? Какой-то другой смысл?
Ну и плохо конечно что не выбрать сразу несколько театров. Скакать туда сюда, перезапускать всё время... А по нациям тоже наверно не то, они же себе вообще все свои самолёты цеплять будут, и ту же первую мировую и современные?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.09.03 10-48-37.jpg
Просмотров: 412
Размер:	973.4 Кб
ID:	61796   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019.09.03 10-48-34.jpg
Просмотров: 406
Размер:	1.06 Мб
ID:	61797  
Yaroslaw вне форума   Ответить с цитированием