Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2019, 21:35   #186
Mission_bug
Местный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 149
По умолчанию

Привет, ребята, что касается проблем, я могу видеть и увеличивать объект в моем конструкторе карт:







Тот же объект на карте Ивана в игре:



Миссия на этой карте сохранена и выполняется:




Это работает в любой нормальной миссии в моем 4.12.2 с SAS ModAct 5.30, я не тестировал BAT:

Жить:


Мертв:







Я могу подтвердить проблемы, как сказал Toobone с режимом, для меня это так.


В отлично объект не показывает:




Установить на совершенство это делает:





Вообще я думаю, что рекомендуется играть в Ил-2, модифицированный в самых высоких настройках, что делает воду реалистичной.

Я использую версию 5.30 ModAct, которая позволяет более высокую настройку ОЗУ в селекторе, обычно у меня 1024, я думаю.


Может ли проблема с тем, что объект не выглядит превосходно, из-за размера текстуры, возможно, может помочь изменение на 512.


Когда я не могу воспроизвести эти проблемы, очень неприятно видеть других с проблемами, и все же кажется странным, что вы все сообщаете, что с двумя другими объектами все в порядке, просто Эчмиадзини отличался.


Эндрю (Grief11) прислал мне объекты, которые он тестировал, с некоторыми исправлениями к модели, он удалил сглаживающие нормали из мертвых / живых теней и удалил сглаживающие нормали из окна столкновения для живой модели, это были проблемы, о которых я не знал и не знаю Как найти или восстановить их, эти версии были отправлены Ивану, чтобы поделиться с вами и являются частью ссылки WIP.


Что касается трехмерного моделирования, я все еще гуляю на берегу моря, а не плаваю в океане, мне еще многое предстоит узнать.



Большое спасибо всем, кто проверил и отчитался, очень признателен.



Желаю тебе всего самого наилучшего, Пит.

Последний раз редактировалось Mission_bug; 12.09.2019 в 21:40.
Mission_bug вне форума   Ответить с цитированием