Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 12:15   #18
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
В РОФ проблема еще другого плана - нет онлайна.
Эпопея с попыткой его попробовать построить провалилась.
Провалилась со стороны разработчика игры, то ли у них все так хорошо и сделали вид, что не понимают что от них хотели, то ли действительно не понимают, это хуже намного. Или сами хотели все сделать, но прошло 1,5 года, ничего не слышно позитивного в этом направлении.
Костя! Ты не прав. Кто хотел, тот давно летает по пятницам вечер в итальянский и австро-венгерский фронт, очень "навернутые" по игровой экономике с жестким лимитом самолетов, привязки к ВПП, движухой линиий фронта и тд и тп. включая стратегические цели и тактические... там даже снизить работу лесопилок можно и упадет выпуск самолетов

На форуме 777 инфа в ветке "Легион". Кто хотел, тот давно там и участвует. В вылетах до 100 пилотов со всего мира одновременно доходит.
Летают сполченные эскадры, одиночек априори там нет, поэтому очень бывает жестоко.
Начало миссии только очень поздно для меня бывает ( 23-00 мск) и почти до утра.
Проекты ведут буржуины, не шустро... но все что мы привыкли, есть ( сайт проекта, регистрация эскадр, планирование и тд и тп).
Поляки, воодушевленные вполне вменяемым результатом тестов, решили мутить Польский поход Тухачевского в 20м годе...
И вот смотрю я как Начпрод убивается с корявыми моделями и мучает старичка ила...эх, его бы энергию, да мирное русло!

ЗЫ
Извиняюсь, что в ветке про 4.12 веду речи про детище 777, но не я первый начал
__________________
Ну что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок? (c) Бажов
Тужились весь день, но никак не выходит. (с) luthier

Последний раз редактировалось ROSS_Papa_JA2; 22.10.2012 в 12:18.
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием