Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 13:40   #38
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
... и оверлеи.
Про них и есть непонятки. Зачем они нужны мне известно, а вот как их сделать рабочими? В стандартном наборе материалов есть материалы с названиями overlay1,...,overlay8. Но они "пустые" - им не назначены текстурные карты. Так вот, уважаемые знатоки, вопрос - как сделать так, чтобы в игре на соответствующих оверлеях появлялись ОЗ и тактические номера? Какие имена должны быть у самих оверлеев?
Как-то так, в общем ...
Цитата:
Сообщение от SaQSoN
На демеджовых деталях поверх оверлея для ОЗ и пр. надо делать еще оерлей с демеджом и с таким же маппингом, как основная поверхность, с материалами OverlayD1x для 1-го демеджа и OverlayD2x - для 2-го (где x - o, p, q для 0 и 1, 2 и 3, 4 и последующих лодов соответственно). Текстуры в этих материалах используются соответственно Damage1x.TGA и Damage2x.TGA.

При этом прозрачных дырок в месте расположения ОЗ, эмблем и номеров на модели быть не должно.
З.Ы.
Тут вот, может, еще чего по сабжу найдется? Ну и здесь есть рассуждения на похожую - насколько я могу судить - тему ...
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием