Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 13:48   #53
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangas Посмотреть сообщение
Хорошо, тем не менее, глянь "JG27", как мы договаривались. (И не забудь выйти из игры после 1 миссии)...
В общем, провел я испытания в нескольких вариантах:
1. Первую миссию прошел. Вышел из игры. Запустил игру. Зашел в карьеру и прошел вторую миссию.
2. Карьеру запустил, но первую миссию не летал – вышел из игры. Запустил игру. Зашел в карьеру и прошел первую и вторую миссию.
3. Карьеру запустил, но первую миссию не летал – вышел из карьеры в главное окно игры. Зашел в карьеру и прошел первую и вторую миссию.
4. Первую миссию прошел. Вышел из карьеры в главное окно игры. Зашел в карьеру и прошел первую и вторую миссию.
Во всех 4-х случаях никаких намеков на глюки.
4-й вариант эксперимента я продолжил до 4-й миссии на 109F2 (это, по-моему, 23-я миссия). Только при переходе с 22-й на 23-ю возникло окно «загрузка прервана null».
Вылечилось это просто – вышел из карьеры в главное окно игры. Зашел в карьеру и 23-я миссия запустилась, как в ни в чем не бывало. Продвинулся еще на 3 миссии – никаких глюков. Дальше мне надоело.
От себя могу сказать – окно «загрузка прервана null» по моим наблюдениям чаще всего возникает, когда имеет место перегрев видюхи, т. е. это конфликт не внутри игры, а конфликт движка игры с компьютером.
YuVe вне форума   Ответить с цитированием