Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 10:44   #41
ROSS_Papa_JA2
Местный
 
Аватар для ROSS_Papa_JA2
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 636
Отправить сообщение для ROSS_Papa_JA2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALERA Посмотреть сообщение
А мысли по поводу "План работы коллектива над новым модом"
Прошу голосовать, высказывать мнения, определяться с выбором.
Я не практик, я - "теоретик"!
(Вижу летящие в докладчика сцаные тапки...)
Но докончу свою мысль.
Успех коллектива будет заложен не только в высоком качестве продукта, но и в новых свойствах новых объектов и новых возможностях, что добавят играбельности старенькому ил-2, расширят круг фанатов и сплотят усталых старых.
Имха не зря те же ДТ ваяют в новом патче новые возможности редактора (я про копипаст), и про новые игровые свойства в виде радиолокации.
Просто добавлять самолетов... нуу.. да, почетно, затыкаются какие-то "дырки" во временной линейке, можно какие-то "новые" военные стычки ваять, ту же Испанию, к примеру.

Я же хочу заострить направленность создаваемой команды на:

- Доработка кабин существующих бывших нелетабов ( Многострадальные Ли-2, МБР-2, линейка ДБ, и СБ... гиганты МЕ... и тд.
- Новая тема - управляемые наземные и морские юниты, включая зены - вот прорывная тематика! Вот "новое дыхание".
Причем, прекрасно понимая, что не надо делать из авиасима - автосим или морской...это недостижимо, в принципе. Но сделать вменяемое управление и часть игроков онлайна ( да и в оффе) с удовольствием сядут за наземные объекты, поведут танк в атаку, повезут грузы, прикроют свой впп от наглого вулчера, а уж жахнуть с башен главного калибра и прикрыть десант на Феодосию..эх.. мечты-ссс...
ROSS_Papa_JA2 вне форума   Ответить с цитированием