Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 15:36   #14
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,122
По умолчанию

Начеб то о подобном Грохот упоминал, но я сейчас не нашёл на сайте - может плохо искал., но может и перепутал что - в памяти осталость что в патче 4.13 подобное будет.
Я не программист нисколько, но не пойму - почему нельзя в Ил вставить/дописать в движок ещё одну ветку классов управляемой наземки., ведь есть же пример того же БоБа где подобная возможность вложена., неужели так Ил совсем не гибкий в плане модернизации., в играх, которые никаким боком не симуляторы - типа Баттлфилда образца 2004-7 года - есть все виды управляемой техники, кроме пушек., в танковом типа симуляторе на тему войнушки на Барвенковском выступе уже в начале были внятно разрушаемые домики и окопы, солдаты кидающие гранаты и т.д.
Хочу подобное в ИЛЕ, чем мы хуже.
Но пока инфа по классам в основном закрыта., имею в виду подробная на русском с разъяснениями как писать тот или иной класс. Ведь есть ещё сотня-другая энтузиастов по свету готовых в свободное время ковырять любимый конструктор - наш ИЛ. Готовых, пусть и местами не совсем эстэтичных 3До зениток, машинок, корабликов и человечеков уже навалом, и в виде самодельных модов - тоже. Их нужно очеловечить, сделать играбельными., на серверах закипит война и ИЛ будет жить нормальной авктивной жизнью.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием