Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 18:53   #8
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
ППП-пружинно-поршневая пневматика. Может быть как с переламывающимся так и с неподвижным стволом с рычагом взведения
А МК тогда чего? Кстати, ППЦ как "заряжаются"-то?
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
На аирганнерских барахолках можно взять б\у аппарат в норм состоянии(а часто и проапанный) дешелве магазинной цены.
Ну, это все ж подарок, так что хотелось бы "из коробки"
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память отличаются ложей.
Млин, надо было мне просто в "Подробнее" влезть ...

Серия винтовок Gamo CF существуют в 2-х модификациях. Боле слабой CF20 и более мощной CF30. Кроме того, у этих винтовок разная длина пружины (у более слабой пружина длиннее!) Затыльник 20-ки пластиковый, а в пулеприемнике нет латунного колечка, что ослабляет конструкцию.

Походу, если брать, то CF30, как более мощную, или даже CF-X - та еще мощнее, и типа глушак имеется ... или чем там ствол заканчивается?
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Диана это хорошо,но не младшую модель...Хотябы 350,460 но у них и ценник от 500уё
В наших палестинах это разве что "компакт" можно взять. А так от 600 где-то
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Затрудняюсь ответить.Скорей всего мощность средняя, точность нормальная
Я производителя имел в виду Тут вот вроде хвалят ... А конкретно у винтовки есть более мощный вариант, а если еще и цена соответствует (с оптикой!) так вообще А цена, похоже, соответствует ... только вот в наличии ее шось не видать
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием