Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 22:00   #7
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Боб Рок это который бывший пердюсер что ли? В целом мне Ст Энджер нравится, в нем я вижу возвращение к первобытной ярости Металлики, из начала 80-х, соплежевания мало. Хотя зря Ларс барабаны так жОстко настроил.
Да тот самый. На альбоме партия баса его. Только всё же «Энгер», а не «Энджер»

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Это на каком альбоме Back In The USSR???
Значит и с Моторхед до собрания редкостных песен пока еще не дошел. Что такое трибьюты, джемы, выступления в качестве гостей и всё такое, надеюсь знаешь? Вот, всё от туда. По памяти что помню их ковера на трибьютах Kiss, Ramones, AC/DC, Metallica, Twisted Sister, Ozzy, и т.д. хотя для Оззи Лемми и так не одну вещь уже написал. В общем Лемми ни с одними ГёлСкул, песни пел, даже для игр трэки писал. Даже с попсовиками какими-то. Ну, в общем у многих козырных музыкантов такая петрушка. Это хорошо например, у Шерил Кроу концертник есть, сплошь из гостей, а если кто не знает допустим, хрен догадается, там Кита Ричардса искать с «Happy» или Эрика Клэптона с «White Room».
Кстати с Миком Джеггером дела обстоят ещё хуже. Он за всю жизнь с кем только не писАлся и не пел. До сих пор не могу найти мегаизвестную народную песню «Long Black Veil» в его исполнении со сборника народных песен в исполнении разных рокеров.

Цитата:
Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
Лем как-то сказал, что люди до сих пор ходят на концерты Роллингов только потому, что хотят увидеть как Вуд загнется прямо на сцене
Скорее Ричардс с пальмы расшибётся

С Уважением
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием