Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 09:33   #245
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karabas-Barabas Посмотреть сообщение
Движок весит 700 кг, это как бы четверть, короче самолет без хвоста, да еще с тягой, должен был сразу опрокинуться вперед...
Так когда я газу дал, сразу на винт и встал самолёт. А хвост отвалился на посадке, когда я сначала хвостовым колесом коснулся, а потом скозлил.

Цитата:
Сообщение от Bubuka Посмотреть сообщение
Зачем? Я ж не контрразведчик и не папарацци какой-нить
Да и к чему это всё - "цифры", "переспорь"?

Моё мнение субъективное. И я не у пивнушки чтоб "интеллектом" с кем-то мериться. Всего-лишь.
Кстати, я Вам не родственник и напомню о вежливости в общении.
Ок, благородный СЭР, приведите пожалуйста документ, в котором написано, что Bf-109F-4 при энергичной даче педали и нейтральных элеронах не должен пытаться выполнить "уродливую бочку"? Это не меряние интеллектом, а распространение заведомо ложной информации. И кстати да, здесь не пивнушка.
Насколько мне известно, новичкам на Як-52 вообще запрещают трогать, а тем более энергично давать, педали, в связи с риском сорваться в штопор.
Так что давайте, без грязных инсинуаций. Есть что сказать по поводу несоответствия флайт модели документам, всегда пожалуйста - это называется конструктивная критика. Нет документа, есть только "ощущения", давайте воздержимся. То же самое качается удалённых постов. Либо вы приводите доказательства, либо вы являетесь не совсем правдивым человеком
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием