Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2021, 10:12   #288
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grejf11 Посмотреть сообщение
Вот по этой причине и "забит болт" на рисование. Габи к подлодкам имеет посредственное отношение. Как в любом фанклубе есть "звезды" и парии . Тут увы не вызвездило сколько не старайся. Как в детстве осталось сказать "Больше не буду".
Grejf11, когда ты дал адрес темы с тенью подлодки, то конечно я сразу зашёл на него, но посмотрел только "верхушку" - ниже скрина и опускаться не стал, а сейчас глянул ещё чуть ниже и:
Credits :
- Gio963tto
- western0221
- new shadows by Greif11
- ?
If some authors are not mentioned please let me know!

Как говорится: "Нннда... дела".
Я ещё в посте 224 написал "...И последнее и пусть в никуда, а так для себя: всё что сделано в моде - делал не с нуля, поэтому спасибо за первоисточники и спасибо тем, кто дал возможность изменить звуковидеоэффекты "под себя" и пусть это относится и к авторам мода Тень подлодки, а тебе Grejf11 отдельное спасибо: за годы "доводки" мода ты единственный человек, который в последнее время давал "импульс" на те добавки, которые я как мог сделал/подправил и без которых я уже не представляю звукотрассеры: дым старта фау, белый дым у самолётов, пятно горючки, тень подлодки. Показательна цепочка "импульсов" по фау:
1 - Motorhead поднял вопрос по видеоэффектам для Фау - заинтресовался и после года "простоя" сделал 1-й вариант - слабоват;
2 - Grejf1 дал видеоинфу по выхлопу у фау - опять заинтресовался и всё же удалось добавить пульсар выхлопа;
3 - Grejf11 дал инфу про белое облако пара при старте - и опять заинтресовался, добавил пар, а заодно и "пыль" и звук выпуска пара;
и не было бы этих импульсов - не было бы конечного продукта, конечно и без меня бы не было продукта, но то, что фраза "слово и дело" сработала - факт.
Подправил предыдущий пост, поэтому Grejf11 - пойми и не сердись...

Последний раз редактировалось YurBorR; 28.06.2021 в 22:20.
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием