Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 13:57   #233
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

8 киллов на 34-ке - ну, я прям не знаю... У меня максимум было 5... Молодец! Сколько процентов экипаж?

Моё мнение, что 34-ка здесь один из худших танков сего уровня. КВшка рвёт на британский флаг, Т1 хву тоже, пз-4 так вообще зверь-танк и даже позорный шерман может похвастаться бОльшей живучестью и лучшей пушкой. Провёл на 34-ке 105 боёв и несказанно обрадовался, когда её продал. 34-85 даже в стоке на своём уровне выглядит убедительнее, 34-ка.

А вообще, рекомендую просто для сравнения прокачать пз-4 и КВ... Потом пересев на 34-ку, думаю, будете долго думать, как она Вам нравилась.

Кстати о птичках, маленький совет, думаю, Вам пригодится: качайте артов. Иначе потом денег нехватит. Где-то с 7-8 уровня танки в среднем убыточны. И ПТ. Без премиум-аккаунта только компенсировать поездками на мелких танках либо артах.

Особенно рекомендую 2 пути:

1)Качаем советскую арту тупо по прямой. СУ-5 можно бы и в гараже оставить- экипаж 100 процентов бьёт в любой лючок любого танка, при некоторой тренировке- и по едущей мишени.

2)Качаемся до пз-4, на нём с удовольствием издеваясь над противниками качаем ВК-3601Н и Хумеля. Хумель при 100 процентах экипажа весьма прибылен, ВКшка помимо прибыльности ещё и весёлый танк- один из лучших на своём уровне.

__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием