Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 23:59   #139
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию Немного критики (о посадочном "Т")

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
SkyFan
Тебя наконец то совратили?!
с почином
Цитата:
Сообщение от deSAD
Не с почином Дядя Володя "потерял девственность" некоторое время назад, в небе над Донбассом Oknevas'а
Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Не суть, тезка. Главное что он теперь наконец то с НАМИ! Но "держался" уж очень долго
Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, спасибо за такое бурное внимание к моей скромной первоне, и за слылку тоже спасибо, но какое это все имеет отношение к теме про карту Белоруссии? Даже перед автором неудобно.
Чтобы самому не флудить, продолжу делиться впечатлениями о карте.
В целом все ОЧЕНЬ здорово, но для объективности - немного критики.
Уважаемый автор, прошу не воспринимать болезненно: это просто информация для дальнейшего совершенствования этой карты (если будете делать патч или новое издание), а также для будущих работ.
К делу: на аэродромах ОЧЕНЬ много посадочных Т (см. скриншот).
Это удобно для вирпила во время игры, но в жизни посадочное Т на аэродроме было только одно.
В следующем вложении - микро-Manual по посадочному Т, которыій я получил от вирпила и реального парашютиста с ником 2GvShAD_Bob.
Он тестил одну из кампаний, где я был соавтором, и указывал на мои такие же самые ошибки. Я с ним согласен.
Поэтому на мой взгляд, правильнее было бы располагать на аэродромах только одно Т (как в Manual'е) - белое полотно летом, красное - зимой.
А еще лучше, вообще не прикреплять Т к карте: пусть это делают авторы миссий или кампаний.
Ведь положение Т в жизни зависит от ветра, а направление ветра в миссии - от замысла автора. А замыслы и идеи у всех разные.
Прошу не обижаться на критику: даже на солнце бывают пятна.
Решайте сами, соглашаться со мной или нет. В любом случае, мое общее впечатление от карты остается ОЧЕНЬ приятным.
Еще раз СПАСИБО за Ваш труд.
С уважением.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Too_much_T.jpg
Просмотров: 395
Размер:	280.8 Кб
ID:	26563   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2GvShAD_Bob о посадочном Т.JPG
Просмотров: 406
Размер:	170.0 Кб
ID:	26564  
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием