Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 19:10   #5
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,425
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor_69 Посмотреть сообщение
Да никакого смысла, поделился впечатлениями и всё... А плодить темы больше чем старожилы форума это грех ? С космической скоростью, в чем эта скорость выражается ? Не нравится не заходите не читайте, вот и всё что могу посоветовать тем кто сильно раздражён.
Вы знаете Виктор, наш форум позиционируется как УЗКОСПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ.
В связи с этим, для высказываний своих мнений на отвлеченные темы, выплеска своих положительных и отрицательных эмоций( жалобы на страну, народ и прочее) существует тема КУРИЛКА.
Убедительная просьба к Вам всеж прислушаться к ПРОСЬБАМ старожилов .
Ибо даже тема ДЛЯ НОВИЧКОВ(и другие тоже) предназначена для того, чтобы в них заходили люди старающиеся помочь Новичкам.
С Вашим подходом Вы преврашаете форум в СВАЛКУ ЭМОЦИЙ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ. Не прибавляйте пожалуйста бестолковой работы администрации форума в виде прочтения и удаления НЕ ИНФОРМАТИВНЫХ постов из ТЕМАТИЧЕСКИХ топиков.


Поверьте, может прийти время когда Вы станете просто "СТЕКЛЯННЫМ" для начала . Тоесть " я как в жопу ору..", а толку НОЛЬ и никто не отвечает мне.

Поверьте наш форум очень демократичен и лоялен.
Но делать из него СВАЛКУ, ПОМОЙНУЮ яму в которой с трудом можно отыскать крупицу полезной информации, мягко говоря ПЛОХО.

Поверьте не Вы первый и не Вы последний,к которым ОЧЕНЬ лояльная наша администрация может применить МЕТОДЫ "СИЛОВОГО" УБЕЖДЕНИЯ.
С уважением Сергей.

Последний раз редактировалось carsmaster; 26.12.2012 в 20:05.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием