Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2021, 00:04   #3046
tarakan67
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 2,180
По умолчанию

Здравствуйте. Победил я таки свою проблему со звуками и зависаниями в полной копии игры дгенпак 3.0.1. Напомню, при старте миссии в воздухе многие звуки отсутствовали и через несколько секунд полёта игра висла. Лог ругался на отсутствие перечня пресетов и сэмплов. При этом все перечисленные пресеты и сэмплы были у меня в папках my_presets и my_samples. После долгих "танцев с бубном" и выноса мозга товарищу asura предположил, что эта копия игры почему то не воспринимает папки my_presets и my_samples в корне ила(либо воспринимает их содержимое частично?). Но, как в известной песне поётся: "если прямо не пролезем, мы пройдём бочком". Создал в папке #DGEN папку, обозвал её Sounds (назвать можно как угодно лишь бы латиницей). А вот внутри её создал папки presets и Samples (тут уже должно быть только так и не иначе!). Внутри папки presets создал папку sounds. Так у меня получился аналог папок my_presets и my_samples в виде мода. В эти папки соблюдая иерархию скопировал все недостающие пресеты и сэмплы. И всё заработало - звуки появились, а зависания исчезли. Если у кого-либо будут похожие проблемы, думаю мой опыт будет полезен.
tarakan67 вне форума   Ответить с цитированием