Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 19:28   #22
Asura
Модератор
 
Аватар для Asura
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 1,799
По умолчанию

Уф... Сколько вопросов Ну по порядку.

Цитата:
А вот небольшой рид.ми (хотя бы с перечнем тех МОДов, которых есть), все же не помешал бы ... я так думаю © Да и про структуру/назначение папок хотелось бы узнать Положим, STD или XTD загадки не представляют, а вот для чего YTD? Или _SYNCAPP? Тем более что последняя папочка - надо полагать - (немало)важная, если судить по "поднятому" атрибуту "Скрытый"
Ну ридми (очень скромный) будет в релизе, честно сказать я не фиксировал какие и чьи моды использовал в сборке.
Структура папок очень простая - STD - то что правиться. XTD папка ModAct, YTD - классы сборки. _SYNCAPP - это косяк эту служебная папка моего синхронизатора который бэкапы делает.

Цитата:
PaintSchemes\Skins, полагаю, присутствуют папочки только лишь для МОДных крафтов?
Все так, это то чего не хватает в 4.13.1

Цитата:
Почему в сборке, которая - судя по всему (в т. ч. и по названию ) - ориентирована на (активное) использование "МОДного" DGen'а, данный компонент отсутствует в принципе?
Потому и не релиз

Цитата:
Почему используется "старый" селектор, версии 3.1.2 (если судить по "шапке" и 3.1.3, если заглянуть на вкладку "Подробно" в свойствах), а не крайняя версия, 3.1.4? Тому есть какие-то определенные причины?
Я что то даже не задумывался... Использовал тот который давно был в ModAct 6.01. Там что то важное менялось?

Цитата:
Что это за SAS Engine Mod 2.8? Я что-то пропустил?
Это нельзя было пропустить потому что он не выпускался. Адаптация ЭнжинМода сделана в кооперации с ребятами с SAS, с использованием их исходных кодов.

Цитата:
Jet Era не включена в сборку по каким-то "принципиальным" соображениям или пока не включена, поскольку "это не релиз, пока просто посмотреть-попробовать"?
Джет эру я сейчас делаю, это будет первый ЭкстеншенПак к сборке. Но к сожалению это не быстро, я даже СССР пока не завершил. Приходится перелопачивать все классы, все русифицировать и за одно править косячки. Но Ил-28 уже обзавелся аналогом Нордена но с параметрами в метрах. То же будет с Ту-4.

Цитата:
Тот же вопрос в отношении т. н. "Forgotten Countries".
Вот тут добавление потерянных стран пойдет параллельно с включением их в генератор. Ближайшие планы это испания и виши. Если кому то нужны все страны - все просто установить как отдельный мод.

Цитата:
Что явилось "первоисточником" для МОДных "фок", включенных в сборку? Не похоже, что это был небезызвестный Claymore's Pack
Тю... Я уже не вспомню. Просто они мне понравились - кабины классные. Но это точно какой то мод с SAS. Ну и наверно надо пояснить что я шел все таки по пути HSFX - сборку хотелось сделать сбалансированной по составу самолетов а не сувать все подряд. Некоторые самолеты из разных сборок я не добавлял. И дальше не буду.

Цитата:
Очевидно, что двумя звездочками - "**" - помечены "МОДные" объекты, а вот что обозначает одна - "*"?
Одна звездочка это стоковый нелетаб с кабиной, или сток замененный модной версией.
__________________
Их восемь — нас двое. Расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
Серёжа! Держись, нам не светит с тобою,
Но козыри надо равнять.

© В. Высоцкий
__________________

Asura вне форума   Ответить с цитированием