Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 17:56   #3120
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Ну звуки я выдернул себе из DBW1916. Там правильные все. Оттуда же выдернул нормальные 3д модели Хариотов HD1 французкого и итальянского и кабины к ним. В ВАТ они были косые. Потому что кабины там тоже видать взяли из DBW а 3d сам самолет делали сами. Думали разницы нет между итальянским и французким. А зачем тогда их разными седлали!? А потому что оказывается у итальянского пулемет сбоку а у французского посередине капота. И вообще разные у них пулеметы. Хоть и выглядят одинаково.

Но собственно чего я пишу. Заплаток для устранения еще кое каких косяков не удалось найти и в DBW. Например Хариоты которые Батерфляй бельгийские. У них косяк с кабиной. На все три модели кабина одна и та же! Я уж молчу про то что последний батерфляй F3 вообще полный франкен и фм и все остальное. Первые два более менее нормальные но! Кабина у них одна на двоих. А у того который F1 три пулемета, а у F2 два пулемета! А каибна у обоих с с тремя пулеметами. В общем нельзя как нибдуь на F2 убрать лишний виртуальный пулемет из кабины? Наконец самая распространенная проблема с в DOF с прицелами. Пули летят выше прицела. Кроме Сопвич Снайпера, для которого сделали фикс но с ним стало еще хуже чем было , Ну Снайпер этот вообще отдельная песня там косяк на косяке и косяком погоняет хотя и 3D модель одна из самых красивых. Но кроме Снайпера такая же проблема мною обнаружена еще как минимум у трех самолетов. Особенно меня печалит из них Тройной Сопвич .

Последний раз редактировалось Samurai999; 01.02.2018 в 18:11.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием