Тема: 4.14 Релиз
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2019, 16:43   #45
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,038
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Ну вот и получается проблемка... Авторы модов тоже не спешат их адаптировать, а игра развивается. Чисто идеологически моды это надстройка над игрой. И по хорошему моды должны идти за ней. Это общепринятый подход. Если автор мода не хочет его поддерживать - это его решение, но оно никак не влияет на саму игру. Более того - есть очень много модов, которые конфликтуют между собой. И самое главное в этой ситуации - никто никому ничего не должен. Каждый сам принимает для себя решение - какую версию использовать.
А почему игра - это 4.14? Чуть ранее Никита недавно прямо сказал (да и здесь уже было) - это тот же самый мод. А игра - это,наверно, 4.09 После нее - моды. Причем модный путь оказался гораздо более перспективным. Еще лет 10 назад я (и не я один) писал на форумах ДТ: не занимайтесь фигней, не останавливайте моды, возглавьте это мододелание, собирайте моды, шлифуйте, и вставляете в игру. И получил тогда ушат дерьма: какие моды кривые и неправильные! А ДТ - просто гении и чистые ценители.
Так что для меня игра - это 4.12.2+БАТ, +свое, немногое, ибо в БАТе есть все почти, с кучей гибких настроек.
К сожалению, 4.14, как и предыдущий, не оправдал моих надежд. Они были, но то, что опять тупиковый путь - это отчасти предсказуемо. Жаль.
Теперь сравните путь ДТ и того же САС.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием