Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 22:48   #8002
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Сапсан Посмотреть сообщение
......
А вот это как раз непонятно. Я ж не спец, так... копаюсь.
"Большинство папок" - это как? У меня в наличии: WeaponsPack сасовский; MordernWeapon их же, плюс всякие F-4_weapon, Cobra Weapons и т.д. Объединить их? Тупо вручную слить в одну или как? А новые - определять будет товарищ Проводник? Так он того... ошибиться может.
И еще один "конопляный" вопрос: хеши, это, собственно, кто, пардон - что?...
Хеши - это классы под номерами.
Так что лучше создать одну папку для хешей/классов что разбросаны по разным папкам веапонсов. Слить все хеши - то есть: оставить самые новые в этой новой папке веапонс.
После всех танцев желательно скинуть лог сюда.
Вот:
Цитата:
Requirement:


You MUST be using SAS Common Utils, see this thread.
You MUST be running Il-2 1956 The Jet Era v1.33 or later, see this thread , or C.U.P.'s JTW.
You MUST be running the SAS Engine mod 2.7 . Otherwise this pack will NOT work. Available Here.
You MUST be running "western patch" of SAS Engine mod 2.7 . Available Here.
You MUST be running Vega's Weapon pack . Available Here.

You MUST be using MiG-21 pack, see this thread.
You MUST be using L-39 pack, see this thread.
You MUST be using HD, True Color mod, see this thread.

Any attempt to install this mod without complying with these requirements might results in CTD and other malfunctions. I hold no responsibility if something happen when you're trying to install this mod.

Other functions, implements are kept from S3's v2.5
http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,36812.0.html
Можно попытаться сделать так:
Высыпать из указанных модов хеши(файлы с номерами) в одну папку, назвав её типа !!!000_A_MIG или похоже, главное что бы она была вверху списка модов., если будут хеши с одинаковыми номерами - старые заминусовать. Обозначенные цветом не нужно если установлен данный мной по ссылке вышена ветку Вопросы енжин-мод(только классы) совмещённый с вестерн-патчем.
Ещё можно взять предыдущую версию Як-36 и накатить на неё новую - с заменой всех файлов согласиться.
Повторюсь: после всех танцев - лог кинуть сюда на страницу для посмотреть.
-------------------
Для удобства содержимое лога копируеться и вставляеться в вордовский документ, потом снова копируеться и вставляеться в любой текстовый файл - текст лога будет удобно читать - он будет располагаться в столбик. Но это просто пожелание., я всё равно копирую текст лога в вордовский документ.

Последний раз редактировалось Vasya; 16.05.2016 в 23:08.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием