Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 17:45   #974
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Для -OSF-Джо. Уважаемый коллега! Я, конечно, извиняюсь за свою наглость и назойливость! Но уж очень понравился Ваш предыдущий скин. Хочу обратиться к Вам еще с одной просьбой, если у Вас будет желание и свободное время. Хотелось бы еще иметь:
1. Скин самолета МИГ-21ПФМ (количество 1 шт) – обычный общий серебристый цвет фюзеляжа, стандартные советские красные звезды и бортовой номер 07 голубого цвета (этот самолет не участвует в создаваемой кампании, скин нужен просто как память о реальном самолете)
2. Скины самолета МИГ-21БИС (количество 2 шт) – все то же самое, как и для пункта 1, бортовые номера 07 и 09 голубого цвета (этот самолет задействован в нескольких миссиях кампании).
3. Скин палубного морского самолета AS-TBR (количество 1 шт) (сам самолет можно посмотреть и скачать здесь: http://patrulla-azul.com/FreeIL2modd...php?f=31&t=102 , он так же задействован в кампании) – нужен советский военно-морской скин этого самолета – за основу можно взять Ваш скин для самолета L-139N, но можно сделать его в значительно более упрощенном варианте - на Ваше усмотрение (по сюжету миссии с использованием этого самолета, он является опытным и на нем только-только начались летные испытания и вопрос о запуске его в серию еще не решен, т.е. вполне уместен был бы скин с общим темно-синим фоном фюзеляжа со стандартными красными звездами, без всех дополнительных элементов – зеленого низа фюзеляжа, бортовых номеров, бело-голубого флага, красных предупреждающих линий и т.д.).
Коллега, моя просьба имеет желательный характер, если у Вас найдется свободное время и появится желание всем этим заниматься.

В качестве примера (размеры, форма) для бортовых номеров самолетов МИГ-21 ГОЛУБОГО цвета я представляю свое черно-белое фото (это мы с моим однокашником по учебе в училище и академии, полковником запаса, ныне уже, увы, покойным, около его самолета с бортовым номером 09 – я слева в фуражке) и фото самолетов МИГ-21 с голубыми БН (голубой номер и его темно-синяя окантовка – нужен именно такой, но если не получится темно-синяя, то возможна и белая окантовка номера).
С уважением и заранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111113.jpg
Просмотров: 377
Размер:	255.1 Кб
ID:	50100   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22224.jpg
Просмотров: 368
Размер:	75.1 Кб
ID:	50101   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333334.jpg
Просмотров: 362
Размер:	72.8 Кб
ID:	50102   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44445.jpg
Просмотров: 371
Размер:	271.7 Кб
ID:	50103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555556.jpg
Просмотров: 366
Размер:	434.8 Кб
ID:	50104  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777774.jpg
Просмотров: 375
Размер:	486.9 Кб
ID:	50105  

Последний раз редактировалось Валерий; 17.10.2017 в 21:09.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием