Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 08:25   #41
viktor_69
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
deSAD : 4? Максимальное значение - вроде бы - "3", не?..
Простите оговорился, да у меня так же 3 но по этому методу если бы происходило так как описывает Oknevas происходило бы именно так, было бы классно. Но у меня так не проиходит, понаставлю деревья 1=Среднее, потом перехожу на 3=Качественно захожу в миссию вылетаю, и не вижу тех деревьев что ставил. С файлами tree.TGA разобрался, они подходят больше к массивам леса и что ты савишь это повторяется ещё на др. клочке карты, масса дублежей идёт.

Цитата:
Uzin : Если кто хочет научиться делать или модифицировать карты, советyю пройти весь мануал до конца, сделать "Манам" карту, все станет на свои места. А так по урывкам - ето трата времени ученика и учителя.
Уважаемый Uzin да не от празного любопытства всё это я спрашиваю, вы читали этот самый МАНУЛ ? Всё урывками написано, больше его часть посвящена работа с МИКРОДЕМОМ.
Манул был переведен через переводчик, и что хотел сказать в нем автор в большей части приходится додумывать самому т.к. русский язык начинает петлять и уводить куда то в сторону. (Это то что касается МАНУЛА).