Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 16:35   #47
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Них...я себе, сказал я себе (с) ... Чы вы показылыся, як кажуть у нас на Украйыни? Значится, так ...

[MODERATION]
Всю ту х...ню, которую вы тут понаписывали, я потер, и, если невмочь удержаться от продолжения "дискуссии" в подобном тоне, то всем ее участникам неплохо было бы освежить в памяти Правила форума, в частности, следующие положения ...
Цитата:
4. Общение на форуме:

...
4.4. На форуме разрешено обсуждение любых вопросов и тем (но в соответствующих теме разделах), за исключением:
- физических и психических аспектов любой личности;
- заявлений о превосходстве любых людей и групп людей над любыми людьми и группами людей по любым критериям (таким как национальность, гражданство, вероисповедание и т.д.);
- призывов к свержению существующей власти и к военным действиям;
4.5. На форуме строго запрещен троллинг, то есть создание тем, сообщений, использование подписей и аватаров, написание личных сообщений (ЛС), которые формально не нарушают Правила, но носят явно провокационный характер и направлены на то, чтобы вызывать агрессивную реакцию других пользователей, оскорбить их, унизить или оказать на них какое-то иное негативное влияние.
Пользователи, заметившие попытки троллинга, могут сообщить об этом в ЛС модераторам или представителям Администрации. Решение о квалификации подобного рода действий как троллинга принимается большинством голосов модераторов и утверждается Администрацией с последующим принятием мер к лицу, явившемуся инициатором троллинга.

...

4.7. Создание сообщений:

4.7.1. Запрещено оставлять сообщения и файлы, содержащие нацистскую символику (кроме случаев, когда обсуждаются вопросы исторического характера), нецензурную, заведомо ложную, вульгарную, оскорбительную, хамскую, непристойную, пропагандирующую экстремистские движения, разжигающую национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающую достоинство, а также любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы.
4.7.2. Запрещено оставлять сообщения, лишенные смысловой нагрузки (например, содержащие одни лишь смайлики), а также сообщения, содержание которых не соответствует назначению темы и/или ее оговоренному в шапке направлению (оффтоп). Сообщения вида «всем приветы», «спасибо» и «какая сегодня погода» также не приветствуются.
...
4.7.4. Запрещены переписка или выяснение отношений между отдельными посетителями форума, которые могут быть осуществлены посредством ЛС.
...
[/MODERATION]

2 viktor_69
Не могу не заметить, что ваш стиль поведения заставляет вспомнить одно из довольно метких (впрочем, они все такие) высказываний Феликса Кривина ...
Цитата:
Образец непосредственности - посредственность, живущая не по средствам.
... ну или, если обратиться к т. н. народному творчеству, то ...
Цитата:
Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая!
Так что я взял бы на себя смелость порекомендовать вам быть менее эмоциональным и более терпимым в своих высказываниях, равно как и более внимательным к высказываниям своих оппонентов/собеседников ... да и Правила форума перечитать, я думаю, также не помешает
__________________
deSAD вне форума