Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 15:02   #25
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mauser Посмотреть сообщение
как этика, так и моральные принципы у меня еще не упали до уровня плинтуса, хоть мы и загниваем, как нам говорят уСЕ, но вот всё никак не догниём
до стадии "восхвалиния воровства"..
О как Вас зацепило!
Насчет «загнивания» это Вам не ко мне, ну вот точно не туда попал! Искренне..
А теперь объективно:
На сегодняшний день я вижу, что Димон выполнил прекрасно эти модели для употребления в Ил-2. Посмотрите внимание на его обширные ветки в http://forum.aviaskins.com/forumdisplay.php?f=37
Согласитесь, трудно назвать Димона не творческим и не трудолюбивым человеком.
А кто «выгодополучаетель» – его прекрасных работ? Безусловно и Вы и я и окружающие нас форумчане.
Вы можете что-то предъявить конкретно Димону? Если нет, то куда же идут Ваши моральные принципы.

Цитата:
Сообщение от Mauser Посмотреть сообщение
Ну а на счот порадыватся, тО конечно же можно и даже нужно, и главное есть чему и кому. Вот к пр. Сита, у2, да теже Тубон с компанией, Узин и многие другие(извените если кого забыл), которые и время находят и желание и ТРУД свой влажуют. Ну как такому не порадыватся!!! Есть и за что, а главное не просто можно, а даже нужно!!! Но...я предпологаю Вам этого, глубокоуважаемый, таки не совсем и понять..точнее сапсем не понять. Ну да ладно...оставим это.
Да не такой уж Вы Цицерон, чтобы понять Вас. Хотите организовать «платную» ветку обращайтесь к администрации сайта, а не ходите вокруг и около. Было тут уже, было…

Возможно Вы путаете заработок с хобби? С другой стороны и на хобби нужны средства.
Относительно вышеприведенных Вами людей, половину из них я знаю лично и уважаю за их труды. Относительно Сarsmaster – поверьте на слово- не последний человек в Иле.
Уж сколько он потрудился для Ила- за него скажут его работы.
Mixx вне форума   Ответить с цитированием