Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 11:39   #28
YuVe
Местный
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qVik54 Посмотреть сообщение
Загружаешь компанию, вылет, после загрузки миссии-выход, продолжить и так пока компания не закончится.
Я догадывался, просто для верности уточнял.

Цитата:
Сообщение от qVik54 Посмотреть сообщение
У меня 4.09m без модов.
А почему моды не ставишь? На этом сайте практически все «модный» ИЛ пользуют.
И по этой причине мне не понятно – как же ты хотел с кем-то объединять усилия, имея ИЛ без модов?

Цитата:
Сообщение от qVik54 Посмотреть сообщение
Однако 30 ноября 1939 года началась так называемая "зимняя война" с Советским Союзом и времени ждать уже не было. Чтобы ускорить поставку, решили направить сначала девять уже готовых G.50 из 1-ой серии. Первая "Стрела" по железной дороге прибыла в Финляндию 18 декабря, а второй самолёт 2января 1940 года. Оставшиеся семь G.50 должны были доставляться Балтийским морем, с погрузкой на корабль в немецком порту. Однако немцы неожиданно отказались пропустить самолёты... (Крылья Родины №2/2008 Сергей Колов. "Стрелы" отличились в Финляндии.)
Прибыли – это еще не значит, что в тот же день их отправили на боевое задание. Самолеты – новые, прибыли в ящиках по ж/д. Их еще собрать нужно, потом пилотам и техникам освоить, ну, ты сам понимаешь. Так что, в аккурат получается, что к боевой работе они подключились во второй декаде февраля.

Цитата:
Сообщение от qVik54 Посмотреть сообщение
4.0.8.5
Ты ж на Сухом мне намекал, что у тебя какой-то особый ДГен.
http://sukhoi.ru/forum/showpost.php?...0&postcount=17

Цитата:
Сообщение от qVik54 Посмотреть сообщение
ЗЫ. Когда делал тестовую компанию на новые самолёты, прописал самолёты в EuroPlanes.dat и XXXPlanes.dat в результате писк и DgenERROR – не могу найти самолет для следующей миссии. Снёс файл XXXPlanes.dat и всё заработало.Сейчас у меня только EuroPlanes.dat и PacificPlanes.dat.
Надо попробовать этот вариант.
А EuroPlanes у тебя в этом случае – полный, или ты его спецом под эту кампанию заточил? Ну, в смысле мессера удалил, штуки и т. д.
YuVe вне форума   Ответить с цитированием