Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2011, 19:21   #11
Dancing Bear
Местный
 
Аватар для Dancing Bear
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Dancing Bear с помощью ICQ
По умолчанию

Милейший, Вы, насколько я понимаю, человек здесь новый. Позвольте задать Вам вопрос.
Для чего Вы регистрировались на форуме?
Вот Ваши сообщения на данный момент.

Серёжа, спасибо! Кампания великолепная!!! Летается на одном дыхании! Прошел пока 25 миссий, летать сложно но интересно! Противники горят от кобриного дрына за милую душу, правда и сами в долгу не остаются! И сбивали меня, и своих терял, а уж сколько раз садился на брюхо-не сосчитать! Эмоций - масса!
П.С. Недавно только узнал что теперь тут дышать можно свободно. Прокурор оказался оборотнем в погонах и слился


Можно было б и запомнить, что Скайфана, чьей кампанией Вы в тот момент восторгались, зовут таки Володя, а не Серёжа. Это Вы по привычке с Пайпером попутали. Бывает...

[B]Цитата: Сообщение от Skvorez
игра виснет наглухо. Что делать... ума не приложу.


Помнится когда люди с аналогичным результатом пытались запустить ваши кампании и приходили в ветку с вопросами вы им злобно влепляли бан, чтоб не мешали самолюбованию.

Без комментариев.

Вроде Пайпер этим занимается.

Да шо вы такое говорите? (Речь идёт о создании карты Москвы).

Думаю не стоит. Не имея теперь банхамера как основного аргумента в разговоре, вам тут будет тяжело.

Без комментариев.

Не стал создавать новую тему и пишу тут так как случай в общем-то пустяковый. Высказался я по поводу действий юзера Скворец, при чём в довольно мягкой форме по сравнению с тем что тут позволял себе он будучи модератором, как скворец не замедлил явить своё истинное лицо в личке:
Цитата: давай завязывай дружок, тебя я не спрашивал, так как ты не форумчанин. Это плохо может для тебя кончится. Учти это

Начал с того что принялся мне тыкать, а закончил угрозами. Ну что ж, вполне допускаю что может, ведь данный господин опытный интриган и провокатор.

Без комментариев.

Таки повторяю свой вопрос: зачем Вы пришли на форум? Просто интересно.
__________________
Не король и не стремлюсь...
Dancing Bear вне форума   Ответить с цитированием