Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 00:29   #199
Shakh
Местный
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaromir Посмотреть сообщение
Та меня достать невозможно Кстати, у вас ДГен 4.0.8.5 не работает, в ЕРРОРЕ пишут так:
= DGen 4.0.1.0 (14/06/05) =, а это значит что работает ДГен 4.0.1.0. Вот так, потому что если бы работал 4.0.8.5, то там бы так и писалось:
= DGen 4.0.8.5 (26/05/07) =, вот эта запись при работе нового ДГена.
А вот и он: Вложение 1435
Я думаю, что файл некоректный потому что просто тут атач незаархивированные ЕХЕшники не хочет обрабатывать. Короче, чтобы что-то выложить, лучше его прежде заархивировать, на всякий случай.
А чтобы установить новый ДГен, я лично, просто удалил(переместил) старый ЕХЕшник(который может лежать не только в корневой папке, но и, по моему, в папке ДГен)и вставил новый. И всё заработало. А по поводу вопросов, так это только хорошо, я ведь и сам тут мало чего соображаю, а так постепенно и разбираться начинаю
Спасибо большое,Jaromir!
Только что скачал,сейчас установлю,попробую,результат сообщу.
А по поводу файла - он,как и всякие другие штучки для Ила,у меня в отдельной резервной папке хранится,на отдельном жёстком диске (не на том, где Ил).
Так вот - то,что оказалось некорректным,заархивировано WinRAR-ом,но весит в отличие от Вашего 248 Кб (Ваш 343 Кб). То есть разница всё-таки есть. Называется DGen4085,скачивал 09.03.2008, но вот откуда-не помню (но вспомню,найду автора,отдельное "спасибо" скажу).

С уважением Shakh
Shakh вне форума   Ответить с цитированием