Тема: Ил-2 от DiMu
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 14:57   #11
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
Сергей, спасибо. "Вот" у меня уже есть. Если честно, я думал, может еще что было. Типа на 43 просто добавили серенького...
Ну, там же сказано, что вроде бы существовала "истрибительная" схема для ИЛов, так шта-а-а ... Кстати говоря, Борис на "сухом" в свое время выкладывал в этой темке "Цвета советской авиации" Вахламова & Орлова, там тоже эти схемы есть ... с комментариями Только вот с АМТ-1, похоже, надо обходиться очень аккуратно У Бориса на шкурках он больше на А-21 по АКАНу смахивает, а в статье (да и по АКАНу) он гораздо "бесцветнее", что ли ... хотя и тот, и другой - светло-коричневый, только вот первый - для окраски деревянных поверхностей, а второй - металлических ...
Цитата:
Сообщение от DiMu Посмотреть сообщение
... Сейчас мучаю полотняное крыло. Так-то они готовы, осталось по Бомберовскому скину на 2М поздний чуть расшивку поправить, ну и глянуть где-нить бомберовский скин на НС37. И будет для меня щастье.
Крыло, вообще-то, никак не "полотняное", оно всего лишь покрыто "полотном" поверх фанерной обшивки
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием