Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 17:36   #19
ZloyPetrushkO
Местный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaryk63 Посмотреть сообщение
Вот что действительно огорчает, так это звуки бортового стрелкового вооружения из Мода LoodNo, рекомендованного к АМП и РП, при том, что звуки кабины и двигателей очень даже даже. Вернулся на SFX 0.91. Жаль
просто так минцусовать всю папку с звуковым модом не рекоммендуется(хотя ето и возможно), т.к. он содержит классы с кусками пары др модов(революции и АТМ).
чтобы быть уверенным и получать полный функционал модпака рекоммендую в таком случае просто заменить непонравившиеся сэмплы на те, что из СФХ0.91.
так будет лучше и спокойнее всем



Цитата:
Сообщение от dimaryk63 Посмотреть сообщение
"АМП легко пропатчить по уровню реализма до уровня РП (сохранив при этом все остальные моды при помощи специального патча AMPtoRP.rar. Ссылку на патч см. в теме или в комплекте с АМП,инструкция по установке внутри архива)."

Парни, чёта не могу я найти специальный патчик AMPtoRP.rar, наверное ослеп от радости, выложите плз ссылку. Или просветите: если РП просто поверх АМП накатить, нормально всё будет? Я-то, наивный, думаю что нормально, а как иначе?
я его еще не выложил. скоро выложу
просто вчера в 4 утра было совсем тяжко

Цитата:
Сообщение от dimaryk63 Посмотреть сообщение
Разрывы зениток (88 и 20 мм) всё же подвешивают мою неслабую систему наглухо, пришлось заминусовать () папку N:\107\Mods\!`!000_Aeds_FX_Revolution_v1\Effects\E xplodes\Air , иначе-швах! Настройки графики, ессно вывернуты на максимум. , как всегда
ну хорошо. н ато воля твоя, как пользователя

Цитата:
Сообщение от dimaryk63 Посмотреть сообщение
Петруша, полетал я и обратил внимание: надписи о пристяжных ремнях в АМП походу наоброт кажут, отстёгиваешь - меньше свободы, пристёгиваешь - больше... Странно как-то
а у тебя трекир?
такой баг был выявлен Кириллом, на версии с трекиром,но т.к. у меня нет трекира, посему я н ебыл уверен в проблемах и заплатку не стал включать в пак=(
ZloyPetrushkO вне форума   Ответить с цитированием