Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 17:38   #17
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
1 (и самое главное). При загрузке миссии у меня выскакивает сообщение об ошибке: Landscape 'WF_La_Chute_Spit973/Chute_load.ini' loading error
С установкой карты и у меня были порблемы. Честно говоря зря автор ее предлагает ставить через JGSME. Я когда устанавливал ее, то сначала присунул через JGSME, как автор в ридми пишет, но она не запускалась, пришлось вручную "доприсунуть")) еще прописыванием строчки WF_La_Chute(Summer-Spit973) WF_La_Chute_Spit973/Chute_load.ini
в конце секции **Western_Front**37_Maps 37_Maps/load.ini, в файлике all по адресу HSFX 7.0\Mods\MapMods\maps. После этого карта встала)) Точно не уверен, но вроде я ее присовывал примерно так)

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
2. Command and Conquer mod не установил, JSGME ругается, пишет: Folder "3DO" has already been added by the "Whitley Bombers" mod.
Ну с этим было просто: папку +0000_CY6_Command_and_Control_v3.031 кладем в папку HSFX 7.0\Mods, и вставляем (присовываем))) ) соответствующую секцию из ридми в stationary.ini

Цитата:
Сообщение от Tychon Посмотреть сообщение
3. В миссии дают Веллингтон III 1941г., а вовсе не Armstrong Whitworth Whitley. Мод Уитли я, похоже, не подключил, хотя JSGME божится, что мод подключен. Самое интересное, из твоих фотоотчётов видно, что кампанию ты проходишь тоже на Веллингтоне III 1941 года, который изначально уже установлен в HSFX...
Тут не понял. какой самолет выбран при старте кампании, тот и генерится в миссиях. Веллингтон стоит по умолчанию, чтоб был Уитли, нужно его просто выбрать на старте, в меню пуска кампании. Ну, и конечно установить сам мод Уитли. Я ставил его вручную, без использования JGSME.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием