Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 17:04   #14
Marat
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 55
По умолчанию

Я пробовал, мне пришлось все папки buildings и прочее перекинуть на другую сборку, чтобы работали карты мои карты. Но все в игре стало криво, перезапись тоже не помогла. Не знаю почему. Я помню как-то решил заменить немецкий грузовик с открытыми бортами на крытый. Так у меня начались проблемы с трассой снарядов у самолетов. Они стали стрелять сверху самолета и зависать, игра стала зависать полностью. Еле через лог нашел на что постоянно указывается ошибка. Удалил этот грузовик и все стало нормально. Злую шутку со мной сыграло мое недопонимание Ил-2. Так как я пять лет увлекался Strike Fighters 2, где я делал свои скины, свои наклейки, даже сделал мод на посадочные огни ВПП, чтобы они горели в пасмурную погоду. Я переделал там полностью радары для МиГ-31, чтобы они действовали как в реальности, а не были заниженными по дефолту. Я переделал там все советское/российское вооружение, они видимо специально были сделаны буржуями недееспособными и не могли конкурировать с западными аналогами. После чего их можно было использовать по полной программе. Я сделал около 3000 самолетов для всех военно-воздушных сил мира практически. С реальными датами их появления и вывода из эксплуатации. С реальным доступным для них вооружением. Каждый самолет появлялся в миссии с отработанным мной loadout.ini для той или иной миссии. Там было все проще. Засунул мод в папку и полетел. Никаких классов и т.п. Я собирался выложить всю свою сборку на сайте combatace. Но не успел. У меня сдох жесткий диск и все пять лет работы коту под хвост. И копию я сделать не успел. Вот это дума, что в Ил-2 в принципе все работает также и сыграла со мной злую шутку. Тут все совсем иначе и намного сложнее. Вот и сейчас не понимаю за каким фигом изменились колеса у Ли-2 и С-47. Почему та или иная модель влияет на другую. Не могу понять! :-) Ил-2 конечно изумительная игра и тема Великой отечественной войны для меня с детства тема номер 1! А учитывая то, что я хотел стать летчиком - осуществилась моя мечта летать на всех поршневых того времени. И одиночные миссии для себя я стараюсь делать с исторической достоверностью. В общем наслаждаюсь и нахожу свою версию Ил-2 весьма и весьма приличной сегодня. Жаль конечно, что не работает 110-я серия Пе-2. Ну хоть как ИИ можно использовать теперь! :-)
Marat вне форума   Ответить с цитированием