Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2015, 23:06   #5726
Bison_M
Местный
 
Аватар для Bison_M
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Radge Посмотреть сообщение
Близкое знакомство с 3Д моддингом Ил-2, как бывало раньше с другими частями моддинга, немного сбило с меня спесь в создании модов (ну не может наш человек сделать не идеально, даже простую модификацию (не создание) 3Д - хочется всегда изменить все лоды и тени и т.д. даже там, где это не принципиально, где можно обойтись только 0 и 1 лодами, а это сильно тратит "человеко-часы"), я переключился на музыку в предыдущие пару месяцев, написал несколько новых песен, что тоже является прогрессом, возродил свою группу...
Но сейчас не об этом. Видя такие новые моды, как Тайхо (давняя мечта), B5N1 (был в моем проекте, свяжусь с автором и скажу, чего он недоделал там и попрошу включить его работу в свой пак), желание моддить накаляется... Хоть и обнадеживать, как у меня это получается, конечно, тоже не хочется.
Короче, вопрос такой. Хочется "попробовать на вкус" фотошоп, познакомиться с этой програмкой, интересны его отличия от ГИМПа. У кого есть программка сразу с ключом, рабочая, поделитесь, пожалуйста
Ну вы блин даете! (С)



Вот портативный, простой без наворотов...

http://www.mediafire.com/download/dw...0%B8%D0%B9.rar

Как говорится: ничего лишнего...
Bison_M вне форума   Ответить с цитированием