Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019, 23:27   #25
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Интересно, летают значит мои миссии). Отлично!) Эти миссии я делал два года назад, поэтому всех деталей уже не помню. Что смогу сейчас по памяти ответить, отвечу.

1 - Ветер + информация о нем. С ним я не заморачивался, насколько помню, он там должен быть как по умолчанию установлено в полном редакторе.

2 - Подсвечивание цели. Тут меня подвело отсутствие внятной инфы по применению САБов во время войны. То есть в интернете ее конечно полно, но действительно детальной на самом-то деле нет. Ну например я не нашел данных, использовались ли САБы чтобы помочь У-2 вот конкретно в 1941 году. По логике, думаю что наверное от случая к случаю... но это не точно. А вот над Берлином в 1945 наверняка использовались... но опять же, это не точно)
Но с САБами есть еще одна порблема... В текущей версии Ила они слишком яркие, и я надеюсь, ДТ это поправят. Поясню: без САБов ты не видишь цель, потому что темно. С САБами ты не видишь цель, потому что на земле тупо белый лист бумаги.

4 - Скорости маршрута. Насколько помню, я их не указывал специально, чтобы дать игроку определенную свободу. Инфы по маршруту в брифинге и так немало

5 - Вот эту особенность, что зенитчики пристреливались по нижнему краю облаков, а самолеты шли метров на 200-300 ниже, я слышу впервые, хотя вроде и немало читал про тактику ночных бомберов Даже не знаю, что сказать...

6 - Про одновременный взлет уже не помню, скорее всего там просто взлетают как обычно в Иле, по одному. Что ночью плотно и строем не летали я конечно в курсе. Поэтому таких полетов у меня и не должно быть, если я только не смоделил их, по какой-то причине.

Спасибо за разбор полетов, и за видео. Только видео хотелось бы лучше по качеству, на ютубе выставил максимальное, но картинка все равно была расплывчатая...

Хочу спросить, а как в миссиях с выживаемостью? Были случаи, когда миссию удалось пройти с нескольких попыток? Для меня это важно. Не люблю создавать слишком опасные миссии, кроме случаев, когда это совсем уж необходимо для историчности. Ну и далее, можно обратить внимание на миссии для МБР, из 4.14. Их не так много, как для У-2, но вроде должны быть неплохие.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием