Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 21:02   #2657
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Коллеги, вот решил повторно выставить две великолепные кампании Сергея Капицына (вторая кампания – продолжение первой):
1. «И-16».
2. «КРЫМ, ВЕСНА 1942 ГОДА».
Обе эти кампании созданы в далеком уже 2002 году и предназначались для СПШ (кто не знает – это «Самый первый штурмовик»), причем, вторая кампания – это первая и пока единственная динамическая кампания, созданная для СПШ (коллега tarakan67 в своих постах 2649, 2651 и 2653 разъясняет суть такой кампании, почитайте, очень интересно). Так вот, первая кампания, кроме СПШ, хорошо идет и в последних безмодных версиях ИЛ-2 (у меня она хорошо идет в безмодной V 4.13.4), а вот вторая кампания в последних версиях ИЛ-2 не идет. Но, наш коллега shelby адаптировал эту вторую кампанию (смотрите его пост 2646 в этой теме, правда, видимо, в ущерб ее «динамичности» - но в этих двух кампаниях самым главным, на мой взгляд, являются их брифинги – они просто великолепны!) – теперь она хорошо идет в V4.13.4. (но, коллега shelby утверждает, что эта кампания хорошо пойдет и в самой последней версии - V 4.14.1, лично я это проверить не могу, т.к. у меня этой версии, пока, нет).
К обоим этим кампаниям прилагаются папки Intros – это видеоролики кампаний. Но, увы, эти в/ролики написаны в старом видео формате и в последних версиях ИЛ-2 они не проигрываются, а, по утверждению специалистов, адаптировать их под современные в/форматы нельзя.
Итак, у меня (надеюсь, и у Вас тоже) обе кампании (первая – оригинальная, вторая – адаптированная) хорошо идут в версии V 4.13.4. (возможно, они хорошо пойдут и в самой последней безмодной версии V 4.14.1 – это надо проверить).
А для тех, кто хочет посмотреть и в/ролики этих кампаний и пройти полностью оригинальные версии этих кампаний, я выставляю и оригинал второй кампании, а также и сам СПШ в последней его версии V 1.2 (с уже установленными в нем этими двумя кампаниями с их в/роликами, а кроме них, установлен и ряд других кампаний для СПШ) – ссылка на СПШ: https://transfiles.ru/p1xic («вес» архива относительно небольшой – всего 490 Мб - скачиваете архив, распаковываете на диске D, запускаете СПШ пусковым файлом, заходите в меню кампаний (за СССР) и летаете эти обе кампании (устанавливать их не нужно – они уже установлены), а заодно и смотрите их оригинальные в/ролики). На нашем сайте есть даже отдельная ветка, посвященная СПШ – это здесь: http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4982 - после установки СПШ, желающие могут присоединиться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 459
Размер:	81.0 Кб
ID:	61266  
Вложения
Тип файла: rar И-16.rar (129.8 Кб, 338 просмотров)
Тип файла: rar Intros.rar (82.9 Кб, 276 просмотров)
Тип файла: rar Авторское представление кампании.rar (6.4 Кб, 285 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием