Тема: Баги 4.13.1
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 01:32   #307
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Счастье

Цитата:
Сообщение от Vadim V Посмотреть сообщение
Свидетельство инженера по испытаниям лучше любой инфы по ссылкам на форумных теоретиков тундры и прочих бзс.
Я его воспоминания привел, а также отчет по испытаниям, в котором запланирован полет на скорость 860 к/ч по прибору. ............
Вообщето у самолёта есть такое понятие как максимальная допустимая скорость(почитайте про ограничения самолёта Як-52, который сходен по конструкции с самолётами ВМВ)., она обуславливаеться многими факторами, в том числе и конструкцией самолёта, применяемыми материалами и т.д.
В советских мурзилках всё хорошо на бумаге, отчёты испытаний прям таки феерические, вот только на практике получался "рус фанер".
И можете в меня кидать сапогами - я приверженец *немецкого сумрачного гения*. Арбайт махт фрай. Победа наших дедов над Фашистской Германией досталась баснословной ценой и, потому что большинство произведённых самолётов во время войны были не только отсталы технически, но и потому что их конструкция и материалы были малопригодными для использования в боевой авиации. Флаттер так же был одной из причин больших боевых и не боевых потерь. Порог флаттера определяеться многими причинами, в том числе, и нагрузкой на крыло. Про дефекты конструкции и сборки - допустим - Як-3 я лучше промолчу что бы не разводить срач в этой ветке.
Считаю выставленные величины предельно допустимой скорости для моделей игре в Ил-2 близкими к реальным., моделирование разрушения самолёта в Игре 15 летней давности вообще достойной похвалы.
Вы можете сами посчитать начало флаттера для разных самолётов = ссылку на сайт я давал в своей ветке.
Цитата:
Сообщение от Vadim V Посмотреть сообщение
......а также отчет по испытаниям, в котором запланирован полет на скорость 860 к/ч по прибору. ............
Это как?
Скрин документа?
Какой самолёт?
Даст ист фантастиш!
Сыльно вражэный!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: УЛЬІБОЧКА.jpg
Просмотров: 607
Размер:	84.2 Кб
ID:	42252   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ТАК ТОЧНО.jpg
Просмотров: 637
Размер:	19.0 Кб
ID:	42253  

Последний раз редактировалось Vasya; 08.09.2016 в 02:15.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием