Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 22:30   #14
Mixx
Местный
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1,408
По умолчанию

Давно я не проходил компаний, все не было времени.
Тут захотелось, тем более компания короткая, да и места боевых действий выбранны интересные.
Давно я не был в Бессарабии, со времен компании про 55ИАП.

Понравилось, атмосферно в духе того времени. Наземка хорошо расставлена, пожары и разрушения внизу, не перетянуто и не напрягает. Брифы обстоятельные. (Жаль только что места боевых действий- самый край карты Бессарабии- дефолтный горизонт видно!) А выше моего района- ишаки некисло били врага...

Очень понравились Хенкели из Ки-61. Слейду вообще отдельная благодарность! Скины на SM-79, Летов S-328, хенкели дюже впечатлили..

Воздушные бои интересны.Хорошо бил Летовы - 4 штуки, IAR -2 шт., Хенкель( истребитель) -1 шт. На И-15-бис тяжко бится с ними. Уходил на бреющий, подставлял хвост, потом гасил скорость, "проваливался" и над самой землей бил их снизу вверх на проходе. Одному удалось раздолбать маслорадиатор, он вскоре потерял скорость и я его жестоко расстрелял в упор, пока его собратья выцеливали меня. Свои потери -1 самолет.

Будете смеятся, но не удалось самому завалить ни один SM-79! Летели от моторов ошметки, но они блин дубовые, не загорались. Хорошо хоть напарники помогали.. Близко подойти не мог, стрелки-сцуко меткие.
Два раза садился на вынужденную...весь в кровище...сплошная кровавая пелена....
Летал в "реале", с отключенным "заданием" и "видами"...

А как у других успехи? Поделитесь.. снайперы..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 1003
Размер:	147.1 Кб
ID:	15704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99.jpg
Просмотров: 935
Размер:	298.8 Кб
ID:	15705  
Mixx вне форума   Ответить с цитированием