Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2019, 15:15   #2742
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Но ведь со многими модами - те же, хм, тестикулы, только вид сбоку! Особенно карты. Большинство карт на том же САС создано под различные модовые "мегапаки" и отдельно не работают. Я ещё чёрт те когда хотел поставить себе Тунис и Сицилию, но, увы! В них применена куча объектов, которых отдельно нет и миссии просто не сохраняются. Хочешь эту карту - ставь "мегапак" с кучей абсолютно ненужного тебе гуана. Так что в этом плане, разобиженные на патчи САСовцы, давно делают по сути те же самые патчи.
Обычно составляющие мод-пака ВАТ сначала делаются и обкатываются в одиночном режиме, и потом уж включаются. Но да, есть и другие варианты. По мне - нет проблемы поставить весь пак, отлаженный и без конфликтов. В отличие от патчей ДТ, ВАТ легко пополняется дополнительными модами.
И обижены они как раз на то, что ДТ, следуя 10-летней давности заветам ОМа, шугаются от модов, фактически делая то же самое. Но они, типа ДТ, святые, а САС и прочие - вандалы, святотатственно покушающиеся на святую девственность игры. САСовцев просто достали эти кодировки в каждом патче, блокирующие чужое и не дающие дорабатывать патчи.
ВАТ настолько далеко ушел вперед, что смысла в патчах я почти не вижу. Повторюсь, там немало хорошего, но по сравнению с ВАТ - это отстало. Никого не хотел обижать, опять объясняю. Мне обидно за то хорошее, что пропадает.
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием