Тема: Баги 4.14.1
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2020, 23:46   #336
BETEPAH
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение
Это не баг. Это так задумано.
Я поэтому и спросил по поводу, а не фича ли это.
Тогда баг в том, что данная физика у меня работает только с первой бомбой из сброшенных залпом.

Цитата:
Сообщение от yt2 Посмотреть сообщение
Пытался воспроизвести, не получается. Мои попытки - бомбы не отлетают от бетонки. Пробовал также на Як-9Б, скорость 410.
Или уточняйте параметры воспроизведения бага точнее, либо NTRK запишите (не ютубе ролик Димаса посмотрел, но нужен трек), либо вариант сделать миссию чтоб АИ бомбился и у него воспроизводился этот баг.
Тестеров также прошу проверять наличие багов не только в крайнем патче (4.14.1), но и предыдущем (4.13.4) - чтобы знать это новый баг или обнаруженный старый.
Не отскакивает совсем? Или нормально отскакивает? Попробуйте выше-ниже, увеличить скорость, воду/дорожное покрытие). Опять таки, у меня отлетает в небеса только первая бомба в серии.

Описывать подробнее? Куда ещё? Итак простыню текста пишу. Благодарю коллегу, за видео визуализацию, иначе с такой постановкой вопроса мне бы пришлось доказывать, что это я не "верблюд".

Создавать миссию для ИИ, чтобы он повторял такие выкрутасы - даже не представляю как.

NTRK это что? Встроенная запись полёта?

Проверять ещё и на других версиях не имею возможности ибо компьютер не резиновый. Есть старик 4.06 на старом ноуте. Есть смысл на нём проверять?
Ну и встречный вопрос. Если не воспроизводится, то точно чистый 4.14.1 установлен (в чисту папку, где никогда до этого ничего не модили и пр.)?

Последний раз редактировалось BETEPAH; 21.12.2020 в 06:15.
BETEPAH вне форума   Ответить с цитированием