Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2019, 08:46   #9437
Chernomor
Местный
 
Аватар для Chernomor
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 14,396
По умолчанию

Наступили времена, когда любой дурак может стать президентом, или государственным секретарём.
Ввиду отсутствия рабочих мест...каждый дурак может объявить себя кандидатом политических наук. Или даже доктором. И возглавить даже кафедру в одноимённом институте...или даже университете.
А, я чё лысый?
Да, я лысый...почти... спереди.
Ну, и вот я себя тоже провозгласил исследователем...(собственная мясохладобойня на общественных началах).
Ну, так вот.
Сегодня в Варшаве кроят голенище из блохи.
Дескать, начало Второй Мировой.
Мало того, что туда не приехали главные акторы...
У прогрессивного человечества встаёт вопрос по поводу:
А, с какого рожна Вторая началась в Польше?
А, не шла ли она до того?
В это время в Китае у японцев уже руки устали мучать местное население. К тому времени миллионов 20-30 китайцев уже было пристреляно.
Хуй с ним...
Если это Азия...и китайцы не совсем Мир...

В Европе к этому времени с Гитлером не заключил какой нить договор по типу пакта о мире...тока, мабуть Лихтенштейн... И то, только по тому, что Гитлер не знал про ету страну.
Остальные, включая Британию и Францию подписали разные там договоры о всевозможных ненападениях с фашистской Германией.
А, Польша, так ваще отхватила такой здоровенный кусок у Чехословакии...мамадарагая.
И...сегодня, в честь начала...Я даже удивился...
В некоторых средствах массовой информации говорят даже о "праздновании" начала Второй.
Да...Когда Гитлер поехал на Варшаву...Британия объявила войну Германии.
17 августа СССР входил в хуй его знает в какую страну...
Поскольку Польши уже небыло.
Её правители криво улыбались из-за рубежа.
Немцы так вообще захватывали Польшу со скоростью велосипедиста...местами, даже мотоциклиста.
И СССР остановился на рубежах, которые установились после интернирования Польшей территорий России в 20х годах.
И, шо?
Раз такое изуверство, так всё прогрессивное человечество тогда должно было отреагировать, и объявить войну СССР...Да?
Да...Но хуй...
Тогда все решили, что СССР прав.
А, что теперь?
Польша тянет на себя одеяло несчастного.
А, почему тогда чехи не бубнят про отъём поляками тешинских мест?
А, если встрять в карту Европы...скажем...в конец 30х...поляки стока должны Германии...мамадарагая.
Из Второй мировой только Польша выскочила с такими территриальными приобретениями, которыми могла похвастать только Англия в каком нить 15 веке.
Chernomor вне форума   Ответить с цитированием