Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 12:35   #362
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
..сам по себе он прекрасен, умат в том, что неизвестно, что стреляет, на земле столько ААА нет
Так ему ставится задача страху на игрока нагнать, чисто визуально. И он с ней справляется. Ведь настоящие зенитки рядом тоже есть, поэтому ты и не знаешь точно, где разрывы фальшивые, а где настоящие.

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Польскую кампанию для 4.09 запустил в ЕвроТВД, поляк выложил надысь на САС. Звания сделал на РУ в award.properties. На 2-м шоте итог.
Про это ничего не скажу, не в курсе.

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Самопроизвольно после 5-6 миссии Южный фронт изменился тип Ил-2 серия 3 полевой со стрелком на серию 3 без стрелка, пока так и держится, уже 10-я миссия.
Ничего не понял. На момент старта кампании, в меню какой был выбран самолет? У меня их там два, ИЛ-2 1941, 3 серии + полевая модификация со стрелком, но по умолчанию именно 3-я серия. С каким самолетом был старт операции?

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
На 3-4 шотах должно быть понятно по красным рамкам, что не так.
Генератор пока не обучен всегда правильно подбирать тип вооружения. Тут надо ждать, пока Асура это поправит. Средствами кампании не поменять никак(

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Награждение - ..то же , что и в 2.1..
А система награждения и не правилась, так же как повышение в звании. Мне и самому не нравится, что медальки слишком быстро сыпятся. Но тут опять же генератор програмить надо, а это может сделать только Асура. Пока правка наград и званий ждет в планах на будущее.

Цитата:
Сообщение от Toobone Посмотреть сообщение
Генератор загнал состав сурово:
Это не генератор, и не состав вообще) Это стационарные вагончики, я сам их так расставил, для разнообразия. А что, разве настоящий состав не может остановится в таком месте?
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием