Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 17:33   #46
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Точно,Виталь... До сих пор фигею..не выпить,не заболеть..помню,как в командировке в гостинице температура стала 40, и испугался, что потеряю сознание..пистолет с собой..и пошел,шатаясь, в ближайший ОВД... и как менты охерели,когда я попросил принять у меня на хранение пистолет))))))
У меня в Тынде похожий случай был, ну молодой, зеленый, все по уставу, поехали на инкасацию, а жена там была, на сессии, ну решил в город сходить, к ней, не виделись неделю, до поезда еще часов пять было чтоб ехать обратно, у нас конторы, все были в Тынде в основном, а в Нерюнгри дома, как бы филиалы, вот и возили зарплаты из Тынды в Нюрку на поезде, а там, он один бегает, не знаю как сейчас, Хабаровск-Нерюнгри.
Ну и попер тоже оружие сдавать, провожали с усмешками.
Да еще разок, тоже стрессовый был, чуть мента линейщика знакомого не пристрелил, тоже на инкасации, в купе вломился открыв своим ключом дверь, я дремал на полочке, а под жопой, в рундуке, что то около пол лимона денег старых, а наган в руке
Тот дурень даже не постучал, а я, с дремоты, чуть пулю через дверь не всадил, хорошо сначала заорал в перемешку с матом-Стоять-стреляю!!!
И у него ума хватило заорать в ответ и дверь купе не открыть....
Дело то ночью было, по вагонам добрые люди не шляются)))
Потом курили, а руки у обоих дрожали))))

Последний раз редактировалось CharliDog; 11.11.2012 в 17:40.
  Ответить с цитированием