Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 22:36   #46
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Что то я запутался

давай так, есть САС МодАкт, в нем измененный FlightModelMain который может читать ФМ из отдельного файла. Батонз + отдельный файл получается. Есть ЕнжинеМОД , в котором FlightModelMain изменен еще больше, но также читает батонз + отдельный файл.
Исходный FlightModelMain должен соответствовать той версии игры на которой предполагается запускать моды. Тебе какой надо?
Мне нужен(и не только мне) класс FlightModelMain(на народном наречии диффим) который мог бы работать САМ, без кооперации со всем енжин-модом из вашей большой сборки. И что бы этот класс FlightModelMain мог подключать отдельные фм вне зависимости от кодировки(4.09 или 4.10).
(Этот класс FlightModelMain должен быть постоен на основе новейшего от патча 4.13.1 что бы не было глюков в игре.)
Я пояснял почему?
Не все могут выкачать и поставить вашу большую сборку вне зависимости от желания.
Во вторых: маленькие мододелы на вроде меня делают небольшую сборочку(ки) для тестов модов и иметь просто диффим для запуска новых фм было бы ОЧЕНЬ ЗДОРВО!
Последнее время я не пользую енжин-мод и джет-эру вообще. Потому как при компиляции в их среде классов новых модиков они могут не запускаться в простых сборках где нет наворотов.
Как то так.
Прошу прощения за назойливость!
-------------------------------------------
Буду выдирать диффим из САСовского Модакта 6.01 под патч 4.13.

Последний раз редактировалось Vasya; 09.04.2016 в 22:47.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием