Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2018, 14:47   #433
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Итак, я не зря тут задалбывал дурацкими вопросами. Разобравшись наконец, в чем разница между мапбуилдером и разлоченым редактором, приступил к работе. Начал с карты La Chute, это огромная карта Европы, конкретно сделанная под дальние бомбардировщики. Конечно, нужных мне для кампании аэродромов на ней нет. Вот первенец, аэродром Waddington. На нем базировалась 44-я эскадрилья, которая первой начала использовать Ланкастер. Сложно было работать, он такой сцуко навороченный, не то что какой-нибудь полевой филд для истребителей, который за полчаса сваять можно.
Фотка оригинала в комплекте. Как видно, 100% копию, один к одному я не сделал, но вроде как общие контуры похожи. Рандомные деревья, которые в разлоченом редакторе росли где-попало на ВПП, при переносе филда в ДГЕНпак почему-то исчезли, и это радует) Также добавлю, что у меня в кампании филд будет использоваться (как и в реале) для ночных бомбардировщиков. Поэтому некоторые мелкие косяки, типа неидеально состыкованных плит, заметить не получится, при всем желании.
В итоге - мы имеем еще один эксклюзивный контент для ДГЕНпака! Как говорит Десад, сделай сам, если хочешь сделать хорошо)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0071.jpg
Просмотров: 416
Размер:	1.37 Мб
ID:	56637   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0072.jpg
Просмотров: 422
Размер:	1.21 Мб
ID:	56638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0073.jpg
Просмотров: 424
Размер:	976.6 Кб
ID:	56639   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Waddington.jpg
Просмотров: 405
Размер:	119.8 Кб
ID:	56640  
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием