Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 05:55   #84
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Смущение

Может и путаю - в двигателестроении я не силён настолько что бы утверждать свою правоту. Я написал свой предыдущий пост исходя из тех знаний что почерпнул, читая обсуждение именно этой Фокеровской темы по поводу форсажа движка БМВ-801Д-2., так объясняли - как я передал своими словами - разные спецы по движкам. Поэтому: что прочитал - то и пересказал тут. Ссылки на те сайты пропали - читал год назад и с тех пор винду и Мозиллу переставлял несколько раз. Найду подобную информацию - дам тут ссылку.
Даже если ваше рассуждение верно, реализовано в Иле оно не верно - на мой субЪективный вгляд.
И я остаюсь при своём мнении относительно РУДА, который только открывал дроссельную заслонку, а давление наддува 1.36АТА компрессора было отдельно фиксировано регулятором самого компрессора., и ручка до упора как раз и соответствовала максимуму компрессора 1.36АТА на который он и был орегулирован.
Если я не правильно думаю - пусть меня поправят знатоки мотористы., даже современные движки Субару или Даймлер и других работают по тех же принцыпах что и поршневики 40-ых.
========================================
Если сможете подсказать как прописать в класс А-4 участок кода ссылки на супер фм или подобные хитрости что бы тяга стала нормальной - буду очень благодарен.

Последний раз редактировалось Vasya; 02.04.2014 в 11:37.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием