Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 20:57   #91
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от tvister Посмотреть сообщение
Дело в том, что я по начал много проектов Ки-36=>Вако =>Кондор=> Либерти, и Ки-36 в самом начале. Сейчас заканчиваю Либерти. В общем после Либерти можно заняться Идой. Сейчас на неделю уезжаю в коммандировку, вернусь, продолжу работу. А помощь потребуется. Я немного разобрался с материалами, но совсем не разбираюсь в Яве, отсюда вопросы с слотом и техничискими характеристиками. И художник из меня не очень...
Можно попробовать сделать подобме - в 3До в хиере и в мешах сделать всё максимально похожим(модель повреждения) на A5M4. Класс/слот там пустой - всё находитсся в A5M.class. Сначала уподобить модель повреждения, потом скопировать класс A5M4 - он уже будет ссылаться на A5M, поэтому модель повреждений заработает. Потом добавим код для второго пилота. Если будет в наличии и вторая кабина, то на неё лучше нацепить класс типа кокпит бомбордир - так можно будет использовать первую кабину, передивнув пилота(номер 2) назад и будет видно часть панели от первой кабины. А лучше кокпит делать большим, с перегородкой. Меняя позиции камеры -получаем типа два кокпита.
Такие мысли.
Класс - это 20-ть проц. работы, 80 - это 3До.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием