Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 15:42   #259
skvorez
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
Парни, а мне чёт уже поднадоела вот эта возня с пойдут-не пойдут моды от 4.09
в 4.10 версию. Млин, столько людей бьются с этой адаптацией. и у нас здесь, и на САСе, и ещё наверно на других форумах...Ещё раз задумался--вот меня мои модные ИЛы устраивают, что обычный модный что ультрапаковская сборка; никакого коммерческого использования своих "залежей" я использовать не собираюсь; неплохо конечно же было бы несколько интересных фишек из этой 4.10 иметь в своих сборках, ну а не выйдет--да и фиг с ними.... Не исключено что и вернусь к этой версии и может и до последующих доберусь, но сейчас-пока баста...Башка уже опухла те же самолёты дописывать и проверять работает-не работает..Тем более досконально всё равно в таком темпе не проверишь, даже если что либо и заработало в первом приближении но ведь что то другое могло сломаться...Загрузившийся ИЛ не гарантирует что нормально будет работать...

Определяюсь, что теряю отказавшись на сегодня от этих экспериментов в модном ИЛе...Радары? Движущуюся наземку и летающих ботов в догфайте? Да чушь, с Зути, хоть и как Иван(Петрушко) Петров сказал что работает на грани фола, я имею пожалуй даже большие возможности....Самолётики новые? Да Спитов и так хватает, фиатов G-55(и даже G-56) и так достаточно...Радиомаяки? ну, может, и да, интересно было бы...Дорнье -217 у меня не будет? Да и...поднял руку и резко опустил!!...Тем более всё равно рано или поздно у нас( поклонников модов) и этот пепелац появится. и До-15-17, и многие ещё другие... Может когда и дождусь Хе-100, так сказать рекорд скорости чтобы ставить в 1938 году..к сожалению, когда то на старых аркадах(ААА) он в проекте был, да после их переезда темы больше не видать.
Что так ещё из новых фишек упустил? технику сброса торпед? новое вооружение самонаводящееся? Да на крайний случай запущу с оригинального экзешника да поюзаю эти возможности...А ещё лучше в ЛокОне с Су-33 Х-41 буду по кораблям пускать

а достало меня в первую очередь эта возня с 4.10 модной потому что остальное как то упускаю...уже несколько дней со своими в онлайн Ила не летаю (хорошо что настроенный сервер гдет там шевелится) , пропустил 2 онлайна со своими же в РоФе, тот же Локон как то вообще подзабросил...Да на крайний случай хоть в MFS слетать раз в месяц- там тоже присутствуют интересные ощущения..

Лан, писать слов можно ещё много, и один фиг обо всём не напишешь..
Абсолютно аналогично, или как скажет deSAD прямо в дырочку. Мучился, мучился да и плюнул, в итоге вернулся к 4.09

Цитата:
Всех Вас с наступающим Новым Годом!!! Пора готовиться к встрече а не...ИЛ 4.10 модить
Присоединяюсь
  Ответить с цитированием