Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 22:40   #17
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
Спасибо мил человек, наконец-то сказано, что «свой список работает». Осталось выяснить почему не работает у меня или что делаю не так.
Чисто для затравки и создания непринуждённой, творческой атмосферы ...
Цитата:
Все говорят, что Windows глючит! А у меня не глючит.... может я что-то не так делаю?
Цитата:
Сообщение от Niro Посмотреть сообщение
В папке SET_DATA есть готовые файлы и в них строки самолетов, чтобы из них создать свой список. Теперь что значит «Если выбрать этот файл в селекторе» ? К примеру я сделал свой custom.txt. и он находится там же в SET_DATA( или где он должен находится ?). Теперь открываю селектор, выбираю «Свой список» далее двигаюсь к папке SET_DATA –открываю, выбираю свой custom, или любой другой они там уже готовы по ТВД и нациям, открыть, сохранить изменения в селекторе. И тут у меня не сохраняет и селектор как бы зависает. Что делаю не так ?
Прежде всего, «Свой список» содержится в custom.txt, и только в нем! Далее, вы говорите, что "я сделал свой custom.txt"; хотелось бы уточнить, каким именно образом? И, наконец, можно ли взглянуть на этот "свой custom.txt"?
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием